Smart-TV проигрыватель iconBIT XDS94KX (PC-0027W)

  • Производитель: IconBit
  • Модель: XDS94KX (PC-0027W)
  • EAN: 4895160602395

  • Тип товара: Smart TV приставки
  • ID:155745
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5490 р. до 5490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
5490 р.

Описание

IconBIT XDS94KX - функциональный медиаплеер с поддержкой множества форматов. Данная модель объединяет в себе высокое качество обработки видео с производительностью Android. Имеется выделенный видео и аудио DSP с аппаратным ускорением декодирования. Этот развлекательный центр на базе Android совместим с большинством приложений, в том числе предоставляющим доступ к новейшим фильмам, телепередачам, уникальному контенту и прямым трансляциям спортивных событий.

4K Ultra HD медиаплеер с поддержкой WiFi на базе операционной системы Android, с выходом HDMI 2.0, поддержкой HDMI CEC, а также с настраиваемым универсальным пультом ДУ для одновременного управления телевизором и плеером. Разъем HDMI 2.0 и универсальная платформа Android с возможностью загрузки всевозможных программных плееров, позволят воспроизвести любое 3D-видео или видеоролики в формате 4K Ultra HD при 60 Гц.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Стандарт IEEE 802.11g Да
Стандарт IEEE 802.11b Да
Воспр. AAC с цифр. носителей Да
Воспр. BMP с цифр. носителей Да
Встроенный модуль Wi-Fi Да
Воспр. PNG с цифр. носителей Да
Стандарт IEEE 802.11а Да
Воспр. TXT с цифр. носителей Да
Воспр. JPEG с цифр. носителей Да
Внешняя антенна Да
Воспр. MP3 с цифр. носителей Да
Воспр. WAV с цифр. носителей Да
Воспр. WMA с цифр. носителей Да
Воспр. WMV с цифр. носителей Да
Операционная система Android 5.1


Отзывы (11)


  • 5/5

    Это просто мини компьютер на Андроиде, а значит он всем знаком по смартфонам - приложения и принцип работы ОДИНАКОВЫЙ ! Просто, вместо экрана смартфона, будет ТВ с любой диагональю, а также монитор, подключенные по входу HDMI. Очень маленький размер (100 мм х 100 мм х 20 мм) позволяет перевозить его в любую точку мира и смотреть ТВ везде, где есть интернет, даже в Африке !

  • 1/5

    Тормозят фильмы в fullHD, я уж не говорю о 4к, Андроид плееры фигня полная ни одного полноценного чтобы смотреть без микро рывков и тормозов. Пожалел что взял данное чудо, повёлся на 4К и 3D BD меню и 10 bit.
    p.s.
    Для сравнения мой старенький VDUCK эти же самые фильмы воспроизводит без тормозиков и работает в 5 раз быстрее.

    Достоинства:
    Компактный размер

    Недостатки:
    Полно

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms