Шкаф-купе Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15579300
Где купить
Последняя известная цена от 46291 р. до 46291 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 46291 р. | 25.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Тип дверей | Двери-купе |
| Коллекция | ОСКАР УЛЬТРА |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | дуб табачный craft |
| Полезная глубина | 57,7 см |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало, стекло |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Цвет раздвижной системы | белый |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 37032 р. - 55549 р.
Hoff Лак
37099 р.
Hoff Харрис
37395 р.
Hoff Мэгги
37699 р.
Hoff София
37798 р.
Hoff Siena
37799 р.
Hoff София
37998 р.
Hoff София
37998 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Дельта next
37999 р.
Hoff Сириус
37999 р.
Спальная мебель
Категория 37032 р. - 55549 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.