Стол детский Hoff Kids
Где купить
Последняя известная цена от 8499 р. до 8499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8499 р. | 20.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тумба | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для дошкольника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Полки |
| Коллекция | Kids |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6799 р. - 10198 р.
Hoff Сильвер
6799 р.
Hoff Модекс-2
6999 р.
Hoff Карина
6999 р.
Hoff Tedy
от 6999 р.
Hoff Порто
6999 р.
Hoff Оливер
6999 р.
Hoff Оскар мини
7107 р.
Hoff Морти
7399 р.
Hoff Соната
7399 р.
Hoff Алиса
7399 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Детская мебель
Категория 6799 р. - 10198 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.