Шкаф-купе Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15584415
Где купить
Последняя известная цена от 44091 р. до 44091 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 44091 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип дверей | Двери-купе |
| Коллекция | ОСКАР УЛЬТРА |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб табачный craft |
| Полезная глубина | 57,7 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Цвет раздвижной системы | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 35272 р. - 52909 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Аврора
35997 р.
Hoff София
35998 р.
Hoff София
35998 р.
Hoff София
35998 р.
Hoff Джулия
35999 р.
Hoff Крит
35999 р.
Hoff Линда
35999 р.
Спальная мебель
Категория 35272 р. - 52909 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.