Рюкзак HOMIUM Bag
Где купить (1)
Цена от 1499 р. до 1499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | 100% полиэстер, фольга |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 38 см |
| Цвет | графит |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Коллекция | Bag |
| Можно использовать в СВЧ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1199 р. - 1798 р.
Homium Kitchen Family
1199 р.
Homium Tudor
1199 р.
Homium Авангард
1199 р.
Homium Dream
1199 р.
Homium Japanese Collection Home
1199 р.
Homium Tudor
1199 р.
Homium Bronze
1199 р.
Homium Kitchen Family
1199 р.
Homium Tudor
1299 р.
Homium Galaxy
1299 р.
Homium Tudor
1299 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1199 р. - 1798 р.