Тумба для обуви Hoff Кымор
Где купить (1)
Цена от 6799 р. до 6799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 100.5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | дерево |
| Стиль интерьера | Современный |
| Тип | Тумба |
| Место для сидения | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Кымор |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Цвет фасада | чёрный |
| Вместимость, количество пар обуви | 4 |
| Тип установки | напольная |
| Вид конструкции | закрытая |
| Механизм открывания | комбинированный |
| Материал фасада | массив сосны |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие дверцы | да |
| Наличие полок | нет |
| Наличие ящика | да |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Вид направляющих | роликовые |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Макс. нагрузка на крышку, кг | 10 кг |
| Макс. нагрузка на ящик, кг | 3 кг |
| Наличие ножек | да |
| Высота ножек, см | 13 |
| Регулируемые опоры | нет |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обувницы Hoff
Категория 5439 р. - 8158 р.
Hoff Оливия
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Тоскана
от 5599 р.
Hoff Гоби
5599 р.
Hoff Гоби
5599 р.
Hoff Гоби
5599 р.
Hoff КАН-3
5999 р.
Hoff КАН-3
5999 р.
Hoff КАН-3
5999 р.
Hoff КАН-3
5999 р.
Обувницы
Категория 5439 р. - 8158 р.
Sheffilton Альберо
6087 р.
Silva Свен
6298 р.
Ивару Ольга Милк
5799 р.
Scandica Хортен
7199 р.
GTV W-WOBU90-BP-60
от 5721 р.
GTV W-WOBU90-BP-10
от 5721 р.
GTV PP-OBUW60-PW
от 5831 р.
GTV PP-OBUW90-PW
от 7206 р.
GTV PP-OBUW90-05
от 7418 р.
Обувница Kelda, цвет Белый
5760 р.