Бумагодержатель WONZON & WOGHAND Graffity WW-9366-BG с полкой, брашированное золото
от 8231 р. до 11432 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: Graffity WW-9366-BG с полкой, брашированное золото
- Код производителя: WW-9366-BG
EAN: 4660331346312
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15585480
Где купить (2)
Цена от 8231 р. до 11432 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 11432 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 11126 р. | 13.12.2025 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand Graffity WW-9366-BG брашированное золото не только восхитительное украшение для санузла, но и отличное функциональное решение любой ванной комнаты. Коллекция Graffity выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand Graffity, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные габариты изделия: ширина 15.8 см, глубина 10 см, высота 9.5 см. Прямоугольная форма WW-9366-BG прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в самом удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand Graffity WW-9366-BG брашированное золото создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-9366-BG |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | золото |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Арт Ozon 2 | oz-1395482 |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Серия | Graffity |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая, брашированная |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Полка для телефона | есть |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 15.8 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 9.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | полка |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 6584 р. - 9877 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6584 р. - 9877 р.