Бумагодержатель WONZON & WOGHAND Lotte WW-8356-BGM с полкой, темный графит
от 11120 р. до 15443 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: Lotte WW-8356-BGM с полкой, темный графит
- Код производителя: WW-8356-BGM
EAN: 4660331346534
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15585502
Где купить (2)
Цена от 11120 р. до 15443 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 15443 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 15443 р. | 01.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand Lotte WW-8356-BGM темный графит не только превосходное украшение для санузла, но и отличное функциональное решение любой ванной комнаты. Коллекция Lotte выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Темный хром, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand Lotte, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные габариты изделия: ширина 25.2 см, глубина 10 см, высота 8.75 см. Прямоугольная форма WW-8356-BGM прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в особо удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand Lotte WW-8356-BGM темный графит создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Серия | Lotte |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Полка для телефона | есть |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | Латунь |
| Ориентация | универсальная |
| Ширина, см | 25.2 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 8.75 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | держатель для запасных рулонов, полка |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-8356-BGM |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 8896 р. - 13344 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8896 р. - 13344 р.