Тумба прикроватная Hoff Грейсон
Где купить
Последняя известная цена от 3499 р. до 3499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3499 р. | 21.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | серый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Полки | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Грейсон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 2799 р. - 4198 р.
Hoff Ластра
2799 р.
Hoff Ластра
2799 р.
Hoff Хелен
2799 р.
Hoff Леонардо
2799 р.
Hoff Интеро-3
2799 р.
Hoff Паола
2899 р.
Hoff Софт
2899 р.
Hoff Ника-люкс
от 2999 р.
Hoff Трио
2999 р.
Hoff Лофт
2999 р.
Hoff Лофт
2999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 2799 р. - 4198 р.
Arm Media 10246
от 4099 р.
ТриЯ тип 1
2899 р.
Aquanet 00277517
от 3940 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 60 Белый глянец
от 3919 р.