Тарелка HOMIUM Every day
Где купить (1)
Цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 20,5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 2.3 см |
| Цвет | белый |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Every day |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 639 р. - 958 р.
Homium Цветочная коллекция
669 р.
Homium Every day
719 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 639 р. - 958 р.