- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Шпигат нержавеющий, резьба 1 1/2" Marine Rocket
- Производитель: Marine Rocket
- Код производителя: BD980111/2_MR
- Тип товара: Разъёмы водные
- ID:15594455
Где купить
Последняя известная цена от 2760 р. до 2760 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 2760 р. | 31.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Marine Rocket |
| Страна производителя | Китай |
| Длина | 79мм |
| Диаметр резьбы | 47мм |
| Диаметр отверстия | 39мм |
| Диаметр фланца | 71мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Marine Rocket
Категория 2208 р. - 3312 р.