- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Рулонная штора decofest Омега (размер: 80х160 см)
Где купить
Последняя известная цена от 1799 р. до 1799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1799 р. | 11.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х160 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип рисунка | Однотонный |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Омега |
| Светопроницаемость | Полное затемнение |
| «День-ночь» | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Decofest
Категория 1439 р. - 2158 р.
Decofest Бейс
от 1471 р.
Decofest Бейс
от 1498 р.
Decofest Бейс
от 1498 р.
Decofest Бейс
от 1498 р.
Decofest Бейс
от 1498 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.