CLEVER-чтение. Зимние чудеса в кедровом лесу

650 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 650 р. до 650 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
650 р.
825 р. -21% Кэшбэк до 5.1%

23.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

«Зимние чудеса в кедровом лесу» — идеальная книга идей, занятий, сказок. Она подарит вам интересный досуг и атмосферу волшебства в ожидании праздников. 

Лесные друзья готовятся к зиме и с нетерпением ждут первого снега — так ждут, что даже отказываются впадать в спячку. В ожидании праздника они придумывают увлекательные занятия: пекут печенье, читают удивительные легенды далеких северных краев, лепят снеговиков, катаются на коньках, украшают дома и лес, а также готовят друг другу подарки. Поделитесь чудесами с близкими и отпразднуйте волшебные моменты вместе с жителями кедрового леса!

Книга «Зимние чудеса в кедровом лесу» — отличный подарок на Новый год ребенку, который любит, когда ему читают детские книги о зиме, интересные книги с чудесными героями. Выберите эти Clever книги, если хотите купить хорошие подарки на Новый год детям в детский сад или  новогодние подарки для детей в начальную школу. 

Текст книги для детей, которую выпустило издательство Clever, издавался ранее под названием «Новый год в кедровом лесу. Адвент-календарь в сказках».

•    Праздничные задания•    Полезные рецепты•    Идеи для украшений и подарков•    Творческие мастерилки•    Удивительные сказки и легенды•    Чудесные герои•    Красивые крупные иллюстрации•    Атмосфера волшебства•    Возраст 6+

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
АвторХачатурова Анастасия
СерияClever-чтение
Тип обложкиТвердая обложка
Возраст5+
МеткаNEW


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детский досуг - издательство "Издательство Клевер"

Книги: Детский досуг

Категория 520 р. - 780 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms