Кухонная мойка Florentina Липси 60 см 20.120.D0600.206 брауни
10308 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 60 см 20.120.D0600.206 брауни
  • Код производителя: 20.120.D0600.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.120.D0600.206
Ширина600 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес11.2 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм530 мм