Смеситель для раковины Kludi Decus 542885375 белый матовый
28863 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Decus 542885375 белый матовый
- Код производителя: 542885375
EAN: 4021344123657
- Тип товара: Смесители
- ID:15597701
Где купить (1)
Цена от 28863 р. до 28863 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 32070 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 32070 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: белый матовый.
- Материал: латунь.
- Металлическая рукоятка.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 25 мм с ограничителем горячей воды.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор s-pointer Cache M 18.5 х 1.
- Тип струи: насыщенная воздухом.
- Расход воды: 5 л/мин при давлении 3 бара.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G 3/8.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Система быстрого монтажа.
- Донный клапан Push-Open: G 1 1/4.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Донный клапан.
- Гибкая подводка, длиной 420 мм.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Германия |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 542885375 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Покрытие | Эмаль |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Decus |
| Название цвета | матовый белый |
| Высота излива, см | 11 |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Перелив донного клапана | есть |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Дополнительная информация | керамический картридж с ограничителем горячей воды |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Арт Ozon 2 | oz-594059 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 23090 р. - 34635 р.
Kludi L-ine 408519375
от 23100 р.
Kludi Decus 542660575 хром
от 23103 р.
Kludi AUREA 558036675 глубокий черный матовый
от 23103 р.
Kludi Ameo 416590575
от 23110 р.
Kludi X1 322983975 черный матовый
от 23148 р.
Kludi 382445376
от 23280 р.
Kludi 3820205
от 23300 р.
Kludi 530260575
от 23300 р.
Kludi Pure&Style 408413975
от 23380 р.
Kludi L-ine 428210577
от 23600 р.
Смесители
Категория 23090 р. - 34635 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.