Письменный стол Hoff Оскар Лайн мини
Где купить
Последняя известная цена от 11895 р. до 11895 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 11895 р. | 11.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Ящики |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | ОСКАР ЛАЙН |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 9516 р. - 14274 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Оскар Амели мини
9592 р.
Hoff Bamby
от 9599 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Doorset
9699 р.
Hoff Elit
9799 р.
Hoff Ellipsebed
9799 р.
Hoff Хельга
9999 р.
Hoff Nemo
9999 р.
Hoff Скаген
9999 р.
Детская мебель
Категория 9516 р. - 14274 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.