Диспенсер жидкого мыла WONZON & WOGHAND Eclipse WW-9133-CR хром
5872 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: Eclipse WW-9133-CR хром
- Код производителя: WW-9133-CR
EAN: 4680641661592
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15604315
Где купить (1)
Цена от 5872 р. до 5872 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5872 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-9133-CR |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Наименование 1С | Wonzon & Woghand WW-9133-CR Eclipse Дозатор жидкого мыла 63.5x160.5x105.5 Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 4697 р. - 7046 р.
Wonzon & Woghand WW-9155-LG
от 4787 р.
Wonzon & Woghand WW-9155-GM
от 4787 р.
Wonzon & Woghand WW-9512
от 4818 р.
Wonzon & Woghand WW-9113-BL
от 4818 р.
Wonzon & Woghand WW-8141
от 4818 р.
Wonzon & Woghand WW-9212
от 4859 р.
Wonzon & Woghand WW-8424-LG
от 4890 р.
Wonzon & Woghand WW-8144
от 4902 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4697 р. - 7046 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.