Смеситель для кухни Kludi QORD 568030575 хром
24570 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: QORD 568030575 хром
- Код производителя: 568030575
EAN: 4017080121125
- Тип товара: Смесители
- ID:15609936
Где купить (1)
Цена от 24570 р. до 24570 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 27300 р. | 25.01.2026 |
| Santprice | 27300 р. | 15.01.2026 |
Описание
Боковое размещение рычага. монтаж на одно отверстие. расход воды 12 л/мин при давлении 3 бара. аэратор M 24 x 1. керамический картридж. поворотный излив (360 градусов). система быстрого монтажа. гибкая подводка G 3/8
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для кухни |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | |
| Страна | Германия |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Qord |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Высота излива, см | 29.5 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Гибкий излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 568030575 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота излива | 295 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Вес | 1.505 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Максимальный расход воды, л/мин | 12 л/мин |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 19656 р. - 29484 р.
Kludi 382885376
от 19697 р.
Kludi Bingo star xs 468519378
от 19700 р.
Kludi Ameo 412960575 для раковины, 205мм
от 19700 р.
Kludi 38288N076
от 19885 р.
Kludi 200280515
от 19964 р.
Kludi X1 327553975 черный матовый
от 20196 р.
Kludi Renon 427555375 белый матовый
от 20437 р.
Kludi 372590565
от 20500 р.
Kludi Bozz 389983976 Черный
от 20505 р.
Смесители
Категория 19656 р. - 29484 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.