Радиатор стальной Rommer Compact RRS-2010-223300, 22/300/3000, панельный, боковое подключение
20349 р.
  • Производитель: Rommer
  • EAN: 4603731312266
  • Тип товара: Стальные (панельные) радиаторы
22547 р. -10% Кэшбэк
Описание
Радиатор стальной Rommer Compact RRS-2010-223300 — панельный отопительный прибор с боковым подключением, размером 22/300/3000 мм (высота 300 мм, длина 3000 мм, глубина 102 мм). Выполнен из стали толщиной 1,2 мм, покрыт белой порошковой краской RAL 9016 с многослойным эпокси-полиэфирным покрытием, устойчивым к пожелтению и коррозииПреимущества Высокая теплоотдача и эффективный прогрев помещений большой площади Надежная стальная конструкция с точечной сваркой Удобное боковое подключение для простоты монтажа и обслуживания Съемная верхняя крышка облегчает чистку радиатора Долговечное покрытие сохраняет внешний вид и защищает от коррозии Подходит для жилых, административных и общественных зданий с закрытыми системами отопления В комплект входят все необходимые монтажные элементы
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Межосевое расстояние249 мм