Радиатор стальной Rommer Compact RRS-2010-224100 22/400/1000, панельный, боковое подключение
7057 р.
  • Производитель: Rommer
  • EAN: 4607389603842
  • Тип товара: Стальные (панельные) радиаторы
8616 р. -18% Кэшбэк
Описание
Радиатор стальной Rommer Compact RRS-2010-224100 22/400/1000 — это высокоэффективный отопительный прибор для использования в закрытых системах отопления.Преимущества Глянцевое покрытие белого цвета и лаконичный дизайн позволяют радиатору гармонично вписаться в любой интерьер Боковое подключение с диаметром 1/2 дюйма делает установку максимально удобной. В комплект входят все необходимые крепёжные элементы Небольшие габариты радиатора (400х1000х100 мм) позволяют установить его даже в ограниченном пространстве, при этом обеспечивая теплоотдачу 1941 Вт Благодаря продуманной конструкции типа 22 и качественным материалам радиатор максимально эффективно использует теплоноситель
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Межосевое расстояние349 мм