Fakoshima парфюмерная вода 30мл Creme De La Creme

17700 р.

  • Производитель: FAKOSHIMA
  • Модель: Creme De La Creme
  • Тип товара: парфюмерная вода 30мл
  • ID:15615054
Где купить

Где купить (1)

Цена от 17700 р. до 17700 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17700 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Неординарный, насыщенный и пленительный цветочно-восточный унисекс-парфюм с шипровыми, белоцветочными и анималистично-кожаными и ароматическими гранями Fakoshima был выпущен российским домом ароматов Fakoshima в 2022 году.  Чувственная, глубокая, многогранная и соблазнительная композиция представляет собой новую современную интерпретацию классического запаха цветов туберозы. 

В этой новой версии, парфюмер Ярослав Симонов, уделил особое внимание животному аспекту туберозы, который объединяется с кожаным древесно-сливочным аккордом сандала, табака и масла можжевельника. Верхние ноты создают коктейльное звучание, смягчающееся дымными сердечным аккордом, контраст грубого животного акцента и нежного цветочно-сливочного запаха проявляется в базе. 

Парфюм Fakoshima отражает общение с близкими людьми, когда межу вами почти физически ощущается невидимая крепкая связь, которая держит вас вместе и ведёт сквозь время и пространство. Наиболее проявлены в композиции ноты сладости, их дополняют умеренные оттенки мускуса, туберозы, пудровые и животные тона, а также более тонкие запахи табака, горячих специй, кожи и фруктово-ароматические оттенки.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFakoshima
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыСахар, Абрикос, Абсент, Магнолия
Средние нотыКакао, Бессмертник, Клементин, Тубероза, Замша
Базовые нотыЦибетин, Сандал, Табак
ПарфюмерYaroslav Simonov
СтранаРоссия
СегментСелективная / Нишевая


Отзывы (1)


  • 5/5

    Не захотелось делить его на ноты. Понравился. Действительно напоминает крем, довольно жирный с отдушкой в стиле старой школы. Подойдет не всем, вслепую не рекомендовала бы брать, но у него есть свое очарование.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия FAKOSHIMA

Категория 14160 р. - 21240 р.

Парфюмерия

Категория 14160 р. - 21240 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms