Шкаф 3-дверный Hoff Оскар Амели
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15615607
Где купить
Последняя известная цена от 32530 р. до 32530 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 32530 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Оскар Амели |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Да |
| Цвет каркаса | белый |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Дополнительная характеристика | фрезерованный фасад |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 26024 р. - 39036 р.
Hoff Оскар
26041 р.
Hoff Оскар
26169 р.
Hoff София
26298 р.
Hoff Лофт
26597 р.
Hoff Паола
26599 р.
Hoff Slide
26599 р.
Hoff Fresco
26599 р.
Hoff Liri
26599 р.
Hoff Хилтон
26599 р.
Hoff Хилтон
26599 р.
Hoff Altea
26699 р.
Спальная мебель
Категория 26024 р. - 39036 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.