Шкаф-купе Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15615609
Где купить
Последняя известная цена от 47791 р. до 47791 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 47791 р. | 13.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Комбинированная |
| Тип дверей | Двери-купе |
| Коллекция | ОСКАР УЛЬТРА |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 38,4 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Цвет раздвижной системы | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 38232 р. - 57349 р.
Hoff Story
38399 р.
Hoff Норд
38599 р.
Hoff Варма
38799 р.
Hoff Мишель
38999 р.
Hoff Гориция
38999 р.
Hoff София
39198 р.
Hoff Барселона
39297 р.
Hoff Харрис
39395 р.
Hoff Харрис
39395 р.
Hoff Оскар Амели
39578 р.
Hoff Оскар Ультра
39691 р.
Спальная мебель
Категория 38232 р. - 57349 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Scandica Wilma
45599 р.