Химия для будущих врачей. Часть 1. Основы бионеорганической и биофизической химии: учебное пособие 2-е издание; Университетская серия, 2025
Где купить (3)
Цена от 3782 р. до 3782 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Учебное пособие предназначено для студентов медицинских специальностей, направлено на изучение структурно-функциональных особенностей микрочастиц организма человека, количественных параметров, отражающих их содержание в норме и патологии; термодинамических и кинетических основ превращений микрочастиц в организме человека; микрочастиц среды обитания in vitro и их влияния на организм человека; лекарственных средств как совокупности микрочастиц и механизмов лечебного эффекта; современных материалов, используемых в медицине.
Часть 1 «Основы бионеорганической и биофизической химии» способствует изучению особенностей неорганических веществ: стехиометрических, термодинамических и кинетических основ превращений веществ в организме человека. Учебное пособие разработано как для аудиторной, так и самостоятельной работы студентов, развития мотивации будущих врачей к изучению атомно-молекулярного уровня организации организма человека и окружающей среды.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-4257-0666-9 |
Автор(ы) | Сергей Николаевич Рягин |
Издатель | Университетская серия |
Год издания | 2025 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Химические науки
Категория 3025 р. - 4538 р.