Пуф Hoff Темп
Где купить (1)
Цена от 2598 р. до 2598 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 43 см |
| Цвет | синий |
| Место для хранения | Нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Темп |
| Водонепроницаемая ткань | Нет |
| Цвет обивки | синий |
| Цвет ножек | натуральный |
| Высота ножек | 14,5 см |
| Наименование обивки | Lova |
| Тип обивки | велюр |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Материал ножек | массив сосны |
| Откидная крышка | нет |
| Стойкость к истиранию | 50000 циклов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 2078 р. - 3117 р.
Hoff DreamBag
2099 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Темп
2199 р.
Hoff Лодос
2199 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Альба
2599 р.
Пуфы
Категория 2078 р. - 3117 р.