Диван 2-местный Hoff Positano
Где купить (1)
Цена от 16699 р. до 16699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Складной | Нет |
| Ширина | 124.4 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Высота | 89.8 см |
| Цвет | коричневый |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Positano |
| Ширина сиденья | 105 см |
| Глубина сиденья | 50.8 см |
| Высота сиденья от пола | 46 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Цвет каркаса | мокко (тёмно-коричневый) |
| Материал отделки | полипропилен |
| Цвет отделки | мокко (тёмно-коричневый) |
| Материал чехла мягких элементов | Оксфорд 600D |
| Цвет мягких элементов | кофейный |
| Температурный режим | от +45 до -30 градусов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 13359 р. - 20038 р.
Hoff Петани
13399 р.
Hoff Петани
13399 р.
Hoff Петани
13399 р.
Hoff Петани
13399 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Hoff XL
13799 р.
Садовая мебель
Категория 13359 р. - 20038 р.
Green Glade 4333
от 14168 р.
Green Glade 1070 9х3х2.5 м
от 14180 р.
Green Glade 43301
от 14790 р.
Green Glade 1049
от 16208 р.
Green Glade 1048 3х6х2.5 м
от 17370 р.
Champion BC4311
от 16279 р.
Keter novel
от 18999 р.
Без бренда Адриан Набор мебели
от 16908 р.
Greenween Korfu
18999 р.
Greenween Capri
18999 р.
Greenween Capri
18999 р.
Olsa с556
от 16890 р.
Aiko Deco
15299 р.
Aiko Deco
16499 р.
KOOPMAN FC2100380
19990 р.
Комплект садовой мебели Maui
17710 р.
Диван Komo, графит\шифт темно-серый
17889 р.
Диван Komo, капучино\Шифт бежевый
17889 р.