Давай поговорим о том, откуда берутся дети. О зачатии, рождении, младенцах и семьях (обновленное издание); Эксмо

909 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-231617-3
  • Книги: Психология воспитания и обучения детей
  • ID:15622492
Где купить

Где купить (2)

Цена от 909 р. до 909 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
909 р.
1085 р. -16% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.10.2025
909 р.
1085 р. -16% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Издание, переработанное в соответствии с текущим законодательством.

По мнению психологов, с ребенком нужно говорить на деликатные темы, связанные с изменениями в теле, зачатием, беременностью, рождением и усыновлением. Неоценимую помощь в этом вопросе вам окажет книга "Давай поговорим о том, откуда берутся дети. О зачатии, рождении, младенцах и семьях", которая ответит на большинство вопросов ребенка и сведет к минимуму смущение родителей при разговоре с детьми.

Цель этой книги - честно и доступно рассказать детям о том, насколько удивительны эти процессы на самом деле. И автору, маме и педагогу, Роби Г. Харрис, удалось вплести в увлекательные истории непростые научные сведения о теле и природе человека.

Издание дает ребенку необходимые знания, сохраняя при этом его физическое и эмоциональное здоровье, а также ощущение чуда при зарождении новой жизни.

Книга подойдет для совместного времяпрепровождения с ребенком, а также для его самостоятельного изучения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-231617-3
Автор(ы)
ИздательЭксмо
СерияДетям про ЭТО


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Эксмо"

Категория 727 р. - 1090 р.

Книги: Нехудожественная литература, Психология

Категория 727 р. - 1090 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms