Ящик Hoff Оскар мини НМ
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини НМ
- Тип товара: Наполнение для детской мебели Оскар
- ID:15623277
Где купить
Последняя известная цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1999 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 56.6 см |
| Глубина | 50.8 см |
| Высота | 20.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Оскар мини НМ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1599 р. - 2398 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Скаген
1699 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Вирджиния
1799 р.
Hoff Акварель/Фанк
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Шервуд
1799 р.
Детская мебель
Категория 1599 р. - 2398 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.