Кровать Hoff Корсар
Где купить
Последняя известная цена от 16198 р. до 16198 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16198 р. | 18.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 205.2 см |
| Глубина | 95.6 см |
| Высота | 75.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Корсар |
| Наличие AR-модели | Есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 12958 р. - 19437 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Belden
12999 р.
Hoff Квадро
12999 р.
Hoff Тиффани
12999 р.
Hoff Belden
12999 р.
Hoff Акварель
12999 р.
Hoff Акварель
12999 р.
Hoff Акварель
12999 р.
Hoff Diesel
от 13299 р.
Hoff Оскар мини
13388 р.
Детская мебель
Категория 12958 р. - 19437 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.