Доска разделочная HOFF French grey
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | полипропилен, ТПЭ |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 0.75 см |
| Цвет | серый, чёрный |
| Набор | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Коллекция | French grey |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Разделочные доски расписные Hoff
Доска разделочная Hoff
99 р.
Hoff М 1572
159 р.
Hoff М 1578
199 р.
Hoff Bamboo
259 р.
Hoff Bamboo curve
1299 р.
Hoff Bamboo
499 р.
Hoff Bamboo
299 р.
Hoff Bamboo
399 р.
Hoff Bamboo
129 р.
Hoff Bamboo
259 р.
Hoff Bamboo
899 р.
Разделочные доски расписные
Категория 319 р. - 478 р.
TalleR TR-52215
от 377 р.
TimA ПП-3419
от 369 р.
TimA ПП-3425
от 429 р.
TimA ДРГ 3625
от 470 р.
Традиция 01-2т
от 344 р.
Традиция 03-2т
от 372 р.
Традиция 01-4т
от 394 р.