Душевой уголок Vincea Soft 2 90x90 VSS-3SO2900CLB стекло прозрачное, профиль черный
от 27130 р. до 27750 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Soft 2 90x90 VSS-3SO2900CLB стекло прозрачное, профиль черный
  • Код производителя: VSS-3SO2900CLB
  • EAN: 4680629148442
  • Тип товара: Душевые уголки
  • ID:15627741
Где купить
Где купить (2)
Цена от 27130 р. до 27750 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Душевой уголок Vincea Soft 2 квадратной формой размером 90 см на 90 см высотой 200 см создаст значительное пространство внутри, для вашего комфорта. Цвет профиля Vincea Soft 2 - черный, это отличный вариант для современного интерьера. Конструкция дверей VSS-3SO2900CLB раздвижная, не требует дополнительного пространства для открывания и позволяет оптимизировать пространство ванной комнаты. Стекло у душевого уголка Vincea VSS-3SO2900CLB представлено в прозрачном исполнении, толщиной 6 мм, отлично будет гармонировать с любым дизайном интерьера ванной. Универсальность ориентации Vincea Soft 2 позволяет не задумываться о, том в какой именно угол нужно устанавливать, и даже при изменении положения других элементов сантехники, можно без проблем изменить ориентацию. Vincea Soft 2 VSS-3SO2900CLB спроектирован дизайнерам с четким соблюдением всех актуальных элементов современного стиля.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Поддон в комплектеБез поддона
Тип кабиныоткрытая
Монтаж огражденийна пол или поддон
Дисплейнет
Высота в см.200
Тип поддонаприобретается отдельно
Конструкция дверейраздвижная
Тип переднего стеклапрозрачное
СтранаИталия
Скидка по промокоду
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
АртикулVSS-3SO2900CLB
Ширина900 мм
Высота2000 мм
Длина900 мм