Смеситель для раковины Lemark Melior LMF-1014B-C хром
6421 р.
- Производитель: Lemark
- Модель: Melior LMF-1014B-C хром
- Код производителя: LMF-1014B-C
EAN: 4680066838425
- Тип товара: Смесители
- ID:15627749
Где купить (1)
Цена от 6421 р. до 6421 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 6620 р. | 06.02.2026 |
Описание
Серия Melior — концепция базового интерьера.
Смесители из коллекции Melior сочетают выверенные минималистичные формы и бескомпромиссный комфорт ежедневного использования.
Ниспадающая геометрия изделия достигается благодаря сочетанию сложной геометрии граней на изливе и строгих линий на рукоятке изделия
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 138 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Чехия |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LMF-1014B-C |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 138 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Шпилька |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Lemark
Категория 5136 р. - 7705 р.
Lemark Plus strike lm1119c
от 5157 р.
Lemark LM3806C
от 5160 р.
Lemark Point LM0303C Хром
от 5170 р.
Lemark Expert LM5079S Матовая сталь
от 5198 р.
Lemark Expert lm5077s
от 5200 р.
Lemark Comfort LM3075BN Никель
от 5229 р.
Lemark LM0151C
от 5240 р.
Lemark Unit LM4506C
от 5250 р.
Lemark Grace
от 5270 р.
Lemark Solo lm7165c
от 5290 р.
Lemark Minima LM3809C Хром
от 5316 р.
Смесители
Категория 5136 р. - 7705 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.