Guess парфюмерная вода 100мл La Mia Bella Vita

5696 р.

  • Производитель: Guess
  • Модель: La Mia Bella Vita
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15628402
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5696 р. до 5696 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5696 р.
7595 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Guess — гламурный женский аромат, выпущенный в 2025 году брендом  Guess. Это не просто ещё одно дополнение к их успешной коллекции Bella Vita, а манифест для всех женщин, которые выходят на танцпол, словно на свой собственный подиум, излучая смелость в каждом мгновении. Это ароматический билет в эксклюзивный вечерний опыт, где каждый жест становится незабываемым.

Композиция аромата: взрыв энергии в трех актах. Как хорошая музыка, которая начинается с ритма, парфюм открывается бодрым ритмом розового перца, сочной груши д'Анжу, личи и бергамота. Это не вступление, которое вы забудете, — это мгновенный «вау-эффект», который сияет на вашей коже, как пузырьки игристого вина. В сердце происходит перемена: роза, жасмин, герань и ромашка создают цветочную симфонию, которая является ни тихой, ни слишком громкой, а уверенной, как женщина, которая умеет говорить тихо, но все ее слушают. Медленно и томно парфюм раскрывает свой последний слой — чувственную смесь ванили, бензойной смолы, ветивера и мускуса. Эта база остается на коже, как воспоминание о прикосновении, которое невозможно забыть, оставляя следы в воздухе, заставляющие людей поворачиваться к вам.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGuess
ПолДля женщин
Год создания2025
ГруппыЦитрусовые, Мускусные
Верхние нотыБергамот, Розовый перец, Груша, Личи
Средние нотыЖасмин, Герань, Ромашка, Роза
Базовые нотыМускус, Ваниль
СтранаСША
СегментЛюкс / Элитная


Отзывы (2)


  • 5/5

    Это позитивно, радостно. Цветочный букет с фруктами и перчиком. Хороший аромат, с хорошим настроением.

  • 5/5

    Сначала очень понравился, сладкий, вкусный, конфетный, немного сливочный, захотела флакончик, но со временем стал надоедать своей сладостью, пока отложила покупку, достаточно пробника, очень стойкий.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Guess

Парфюмерия

Категория 4556 р. - 6835 р.

закладки (0) сравнение (0)

108 ms