Смеситель для раковины Whitecross Y Y1219CR хром
23730 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1219CR хром
- Код производителя: Y1219CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15629109
Где купить (1)
Цена от 23730 р. до 23730 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 23640 р. | 13.02.2026 |
Описание
- высота до излива 225 мм; - корпус смесителя: латунь; - рукоятка смесителя: латунь; - корпус излива: латунь; - керамический картридж: Sedal; - скрытый аэратор: Neoperl; - пропускная способность: 12 л/мин при давлении 3 Бар; - встраиваемая часть в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 230 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1219CR |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 359 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Скрытый монтаж |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 18984 р. - 28476 р.
Whitecross Y Y1230GLB золото брашированное
от 19052 р.
Whitecross Y Y1230CR хром
от 19110 р.
Whitecross YSET03GLB
от 19148 р.
Whitecross SYSYBI2GM оружейная сталь
от 19510 р.
Whitecross Y1212CR
от 19690 р.
Whitecross Y1215GL
от 19828 р.
Whitecross Y1216BL
от 19941 р.
Whitecross Y1213GL
от 20036 р.
Whitecross SYSYBI2NIB никель брашированный
от 20100 р.
Whitecross Y1216GL
от 20108 р.
Смесители
Категория 18984 р. - 28476 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.