Смеситель для биде Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р. до 20430 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1220GM оружейная сталь
- Код производителя: Y1220GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15629144
Где купить (2)
Цена от 17750 р. до 20430 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 17750 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 17750 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для биде Whitecross Y gunmetal Y1220GM.
- Цвет: оружейная сталь.
- Материал: латунь.
- Материал ручного душа: латунь.
- Покрытие: PVD.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl с шаровой опорой.
- Пропускная способность: 8.9 л/мин при давлении 3 Бар.
- Стандарт подводи: G 3/8 - 400 мм.
- Система быстрого монтажа.
- Монтаж: на биде.
- Смеситель для биде.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для биде |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | на биде |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Из латуни |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 7 |
| Длина излива, см | 12 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Ограничение температуры | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1220GM |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 145 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 14200 р. - 21300 р.
Whitecross Y1235GL
от 14288 р.
Whitecross Y1210CR
от 14740 р.
Whitecross Y1211GL
от 14748 р.
Whitecross Y Y1214NIB никель брашированный
от 15050 р.
Whitecross Y Y1241GLB золото брашированное
от 15068 р.
Whitecross Y Y1241BL черный матовый
от 15180 р.
Whitecross Y1220BL
от 15435 р.
Whitecross Y1211GLB
от 15512 р.
Whitecross Y1211CR
от 15560 р.
Whitecross Y1235GLB
от 16072 р.
Whitecross Y Y1220NIB никель брашированный
от 16465 р.
Смесители
Категория 14200 р. - 21300 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.