Встраиваемый смеситель для душа Whitecross Y Y1243CR хром
33040 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1243CR хром
- Код производителя: Y1243CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15629164
Где купить (1)
Цена от 33040 р. до 33040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 33040 р. | 13.02.2026 |
Описание
- корпус смесителя: латунь; - рукоятки смесителя: латунь; - керамический картридж: Sedal; - переключатель ванна/душ/излив: Citec; - пропускная способность при давлении 3 Бар: 1) поток №1 - 22 л/мин 2) поток №2 - 22 л/мин 3) поток №3 - 22 л/мин - встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1243CR |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Скрытый монтаж |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 26432 р. - 39648 р.
Whitecross Y SYSYBI1BL черный матовый
от 26845 р.
Whitecross Y Y1219GLB золото брашированное
от 27028 р.
Whitecross Y Y1219BL черный матовый
от 27390 р.
Whitecross YSET02BL
от 27660 р.
Whitecross Y1231GL
от 27808 р.
Whitecross Y1246GLB
от 28008 р.
Whitecross Y1231CR
от 28345 р.
Whitecross Y Y1215GM оружейная сталь
от 28505 р.
Whitecross Y Y1218NIB никель брашированный
от 30000 р.
Whitecross Y1231GLB
от 31092 р.
Whitecross Y1246BL
от 31120 р.
Смесители
Категория 26432 р. - 39648 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.