Смеситель для душа Whitecross Y Y1246GM оружейная сталь, с термостатом
41330 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1246GM оружейная сталь, с термостатом
- Код производителя: Y1246GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15629169
Где купить (2)
Цена от 41330 р. до 41330 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 35790 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 35790 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для душа Whitecross Y gunmetal Y1246GM с термостатом.
- Цвет: оружейная сталь.
- Материал: латунь.
- Покрытие: PVD.
- Управление: термостат.
- Механизм: термостатический картридж с ограничителем на 38 градусов Vernet.
- Керамическая кран-букса.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: 11.4 л/мин.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
- Смеситель для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | На стену |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Управление | Термостатические |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Из латуни |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | термостатический картридж |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Ширина, см | 29.3 |
| Высота, см | 6.2 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Оснащение | эксцентрики |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1246GM |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 94 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | Без излива |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 33064 р. - 49596 р.
Whitecross Y Y1242GLB золото брашированное
от 33504 р.
Whitecross YSET06CR
от 33560 р.
Whitecross Y Y1242BL черный матовый
от 33580 р.
Whitecross Y1236GL
от 33960 р.
Whitecross Y SYSYBI3CR хром, с термостатом
от 34360 р.
Whitecross Y Y1243GL золото
от 34378 р.
Whitecross Y SYSYBI3GL золото, с термостатом
от 34628 р.
Whitecross Y1231BL
от 34760 р.
Whitecross Y1232GLB
от 35044 р.
Whitecross Y1232CR
от 35150 р.
Whitecross Y Y1243GLB золото брашированное
от 35394 р.
Смесители
Категория 33064 р. - 49596 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.