Шкаф настольный Hoff Сноули
- Производитель: Hoff
- Модель: Сноули
- Тип товара: Надставки для столов и комодов
- ID:15629528
Где купить
Последняя известная цена от 4799 р. до 4799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4799 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Высота | 134.8 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Сноули |
| Тип петель | Без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 3839 р. - 5758 р.
Hoff Глория
3999 р.
Hoff Корсар
4178 р.
Hoff Диана
4199 р.
Hoff Морти
4199 р.
Hoff Doorset
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Соня
4299 р.
Hoff Kidi Soft
4399 р.
Hoff Оскар Мун мини
4414 р.
Hoff Квадро
4499 р.
Hoff Окланд
от 4565 р.
Детская мебель
Категория 3839 р. - 5758 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
ТриЯ Хилтон
3999 р.
Plitex Bamboo Nature
от 3960 р.
National Tree Company Капризун
4499 р.
National Tree Company Свиби
4799 р.
National Tree Company Гексагон
5099 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.