Кровать Hoff Мика
Где купить (1)
Цена от 21999 р. до 21999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 98.5 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Мика |
| Тип основания | на ламелях |
| Стиль интерьера | Современный |
| В комплекте | основание, вакантные ящики |
| Полезная высота бельевого ящика | 11 см |
| Размер бельевого ящика (ШхВхГ) | 86х11х88 - 2 шт. |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Высота спального места | 53 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 80 кг |
| Углубление под матрас | 3,5 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип обивки | микровелюр |
| Стойкость к истиранию | 50 000 циклов |
| Материал спинки (тыльная часть) | спанбонд |
| Другие размеры на заказ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 17599 р. - 26398 р.
Hoff Эйп
17599 р.
Hoff Регата
17599 р.
Hoff Оскар мини
17781 р.
Hoff Симпл
17899 р.
Hoff Карина
17998 р.
Hoff Kristoff
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Hoff Magellan
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Линда
17999 р.
Hoff Прованс
от 17999 р.
Детская мебель
Категория 17599 р. - 26398 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.