Ящик Hoff Оскар мини НМ
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини НМ
- Тип товара: Наполнение для детской мебели Оскар
- ID:15633151
Где купить
Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1599 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 56.6 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Высота | 10.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Оскар мини НМ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1279 р. - 1918 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.
Hoff Олива
1398 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Скаген
1699 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Детская мебель
Категория 1279 р. - 1918 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.