Les Soeurs De Noe парфюмерная вода 100мл Midnight Call

  • Производитель: Les Soeurs De Noe
  • Модель: Midnight Call
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15633357
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 16220 р. до 16220 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
16220 р.
25.11.2025

Описание

Les Soeurs De Noe — селективная парфюмерная вода с цветочно-фруктовым пряным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2022 году парфюмерным брендом Les Soeurs De Noe из Бельгии. Искрящийся и пьянящий унисекс-парфюм («Полуночный звонок») — аромат о любви, «вдохновлен эмоциями волнительного предвкушения свидания, минутами полных соблазнов и надежд».

Аромат открывается яркими сладкими солнечными освежающими цитрусовыми аккордами мандарина и деликатными специевыми акцентами красных ягод нежного розового перца, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с волнующими фруктовыми оттенками экзотической маракуйи, сочного хрустящего зеленого яблока, шипучим нюансом грушевого сидра и цветочными нотами утонченной благоухающей фиалки, медовой зеленой мимозы. Шлейф аромата Les Soeurs De Noe мягко звучит благородными древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного кедра и экзотического кашмерана, солоновато-солеными освежающими нотами амброксана и сладким пьянящим нюансом грушевого сидра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLes Soeurs De Noe
ПолУнисекс
ГруппыФруктовые, Свежие
НотыАмбра, Бергамот, Перец, Роза, Фиалка, Кедр
СтранаБельгия
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (5)


  • 5/5

    Корзинка экзотических фруктов во флаконе Очень яркий, сочный и воздушный аромат. Мне поначалу показалось, что есть схожесть с Erba Gold .На старте ярко слышны манго и маракуйя, которые в принципе не сбавляют обороты на протяжении всего времени звучания. Что меня поразило- в пирамиде аромата не заявлено фруктов совсем, только цветы 🌺 Очень стойкие, на одежде слышу до стирки.

  • 5/5

    Крутой аромат, очень стойкий и необычный. Особенно в зимний период интересно раскрывается. Рекомендую

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Les Soeurs De Noe

Категория 12976 р. - 19464 р.

Парфюмерия

Категория 12976 р. - 19464 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms