Шкаф детский Hoff Оскар Амели мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели мини
- Тип товара: Антресоли для детской Оскар
- ID:15634479
Где купить
Последняя известная цена от 7155 р. до 7155 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7155 р. | 19.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Количество дверей | 2 |
| Коллекция | Оскар Амели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5724 р. - 8586 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Hoff Модекс-2
5999 р.
Hoff Линда
5999 р.
Hoff Doorset
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Hoff Фанк
5999 р.
Hoff Оливия
5999 р.
Hoff Diesel
6099 р.
Детская мебель
Категория 5724 р. - 8586 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.