Кровать с подъёмным механизмом Hoff Мика
Где купить (1)
Цена от 22599 р. до 22599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х160 см |
| Подъемный механизм | да |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 88.5 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Мика |
| Тип основания | на ламелях |
| Стиль интерьера | Современный |
| В комплекте | основание |
| Полезная высота бельевого ящика | 24 см |
| Размер бельевого ящика (ШхВхГ) | 84х24х100 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Высота спального места | 53 см |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 80 кг |
| Углубление под матрас | 3,5 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип обивки | микровелюр |
| Стойкость к истиранию | 50 000 циклов |
| Материал спинки (тыльная часть) | спанбонд |
| Усилие газлифтов | 300Н |
| Другие размеры на заказ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 18079 р. - 27118 р.
Hoff Ewa
18099 р.
Hoff Миа
18099 р.
Hoff Вероника 1
18099 р.
Hoff Kristoff
18199 р.
Hoff Непоседа К
18199 р.
Hoff Элиот
18199 р.
Hoff Оливия
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Детская мебель
Категория 18079 р. - 27118 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
National Tree Company Р911
27099 р.