Комплект фасадов Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Фасады для детской мебели Оскар
- ID:15634491
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 47.6 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Товар для дома |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар мини |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1119 р. - 1678 р.
Hoff Сабрина
1278 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.
Hoff Олива
1398 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.