Комплект фасадов Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Фасады для детской мебели Оскар
- ID:15634492
Где купить
Последняя известная цена от 2199 р. до 2199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2199 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 127.6 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Товар для дома |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар мини |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1759 р. - 2638 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Вирджиния
1799 р.
Hoff Акварель/Фанк
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Шервуд
1799 р.
Hoff Киви
1899 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Детская мебель
Категория 1759 р. - 2638 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.