Революция привычек! (Вирджиния Уэнрайт); АБ Паблишинг Трейд, 2025
119 р.
- Издатель: АБ Паблишинг Трейд
- ISBN: 979-8-89489-187-3
- Книги: Зарубежная психология
- ID:15634853
Где купить (1)
Цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Хотите избавиться от вредных привычек и внедрить полезные? Это проще, чем кажется!
Каждый день мы совершаем сотни автоматических действий, даже не осознавая, насколько сильно они влияют на нашу жизнь. От наших привычек зависит всё: продуктивность, здоровье, успех и даже счастье. Но если одни привычки помогают нам расти, другие мешают двигаться вперёд.
Эта книга – ваш пошаговый гид по осознанному изменению привычек. Вы узнаете, как избавиться от вредных привычек и создать систему, которая поможет внедрять полезные ритуалы в повседневную жизнь.
Осознанные привычки – это ключ к большой трансформации. Вместе мы разберёмся, как настроить систему, которая поможет вам изменить свою жизнь раз и навсегда!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 979-8-89489-187-3 |
| Автор(ы) | Вирджиния Уэнрайт |
| Издатель | АБ Паблишинг Трейд |
| Год издания | 2025 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "АБ Паблишинг Трейд"
Книги: Личная эффективность
Категория 95 р. - 142 р.