Шкаф угловой Hoff Аврора
Где купить
Последняя известная цена от 16699 р. до 16699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16699 р. | 03.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 92.4 см |
| Глубина | 92.4 см |
| Высота | 212 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Аврора |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 13359 р. - 20038 р.
Hoff ШК 5
13396 р.
Hoff Софт
13499 р.
Hoff Канкун
от 13599 р.
Hoff Канкун
от 13599 р.
Hoff Канкун
13599 р.
Hoff Порто
13599 р.
Hoff ШК 5
13696 р.
Hoff ШК 5
13696 р.
Hoff Вита-Лофт
13699 р.
Hoff Капри
13796 р.
Hoff София
13798 р.
Спальная мебель
Категория 13359 р. - 20038 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Dreja 59081
от 14864 р.
Dreja 59098
от 14864 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Wasserkraft K-1004
от 14450 р.
Wasserkraft K-1008
от 14450 р.
Jacob delafon Eb1083-nf ove
от 14130 р.
Jacob delafon Eb1416-nf parallel
от 14900 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Scandica Wilma
14599 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.