Мяч-попрыгун Mondo Барби 50 см
- Производитель: Mondo
- Код производителя: 06/692
EAN: 8001011066926
- Тип товара: Детские мячи
- ID:1563567
Где купить
Последняя известная цена от 953 р. до 1614 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 1352 р. | |
| ВотОнЯ | 1614 р. | |
| Мегамаркет | 1100 р. | 28.12.2023 |
Описание
С таким мячом будет весело не только играть, но и заниматься лечебной физкультурой. Розовый мяч-попрыгун с картинкой куклы Барби и удобной ручкой-петлей поможет Вашему ребенку укрепить мышцы спины, сформировать правильную осанку, развить вестибулярный аппарат. Прыгая на таком мячике, ребенку придется контролировать свое равновесие, тем самым развивая мышечный корсет и оптимизируя двигательную активность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mondo |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для девочек |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Размер, см | 50 |
| Размер товара | 50 см |
| Вес брутто | 0.87 кг |
| Размеры упаковки | 45×45×45 см |
| Производитель | Mondo |
| Код производителя | 06/692 |
| Страна изготовления | ИТАЛИЯ |
| Рекомендуемый возраст | с 3- лет |
| Персонаж | Barbie |
| Длина | 45 |
| Ширина | 45 |
| Наименование модели | Disney Барби |
| Возрастное ограничение | 3+ |
| Возраст | adult |
| Пол | female |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!