Gucci туалетная вода 50мл Flora Anniversary Edition

9967 р.

  • Производитель: Gucci
  • Модель: Flora Anniversary Edition
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15635939
Где купить

Где купить (1)

Цена от 9967 р. до 9967 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9967 р.
16612 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

– новое гениальное парфюмерное творение от элитного итальянского бренда Gucci, которое увидело мир весной 2016 года. Именно в этом году компания празднует юбилей всемирно известного цветочного принта, который украшал элегантные женские шарфики Gucci с 1996 года. Потому аромат является обновленной, юбилейной версией аромата, специально выпущенного к данному торжеству.

Изысканный флакон из прозрачного стекла, с аккуратным колпачком и утонченным, стильным бантиком, олицетворяющим элегантность и роскошь итальянского дома моды, уже всем своим видом показывает, насколько красив и утончен содержащийся в нем парфюм.   

Парфюмерная композиция составлена из насыщенного, пьянящего, упоительного благоухания ярких и самобытных ароматов бархатисто-медовой  розы, элегантного пиона и  сладковато-пряного османтуса, которые великолепно сочетаясь между собой, поют в унисон оду женственности, стильности и непостижимости очаровательной обладательницы духов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGucci
ПолДля женщин
Год создания2016
ГруппыЦветочные
Верхние нотыПерец, Груша, Мандарин
Средние нотыПион, Османтус, Роза
Базовые нотыПачули, Кожа, Мускус, Белый кедр
ПарфюмерNathalie Lorson
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (1)


  • 5/5

    Аромат сначала напористый, плотный,насыщеннный.Но потом когда усядется, начинает"играть". То сладкий, свежий мандарин, то спелая груша и нежный пион. Держится достаточно долго. Небольшой шлейф

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Gucci

Категория 7973 р. - 11960 р.

Парфюмерия

Категория 7973 р. - 11960 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms