Пистолет Schrodel R88 Schrödel для мальчиков
- Производитель: Schrödel
- Код производителя: 1012881F
EAN: 4007832028819
- Тип товара: Оружие и бластеры для мальчиков
- ID:1564094
Где купить
Последняя известная цена от 329 р. до 660 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 329 р. | |
| ВотОнЯ | 660 р. |
Описание
Игрушечный детский пистолет «R 88» подарит ребенку массу положительных и ярких эмоций! Очень похож на настоящее оружие, благодаря высокой детализации. Барабан изготовлен из металла. Выстрел сопровождается громким хлопком и небольшим количеством дыма. Игра с игрушечным оружием поможет вашему малышу развить координацию движений, ловкость, логическое мышление и воображение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Schrodel |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 7 лет |
| Размеры коробки (ВГШ), см | 18 х 13 х 3 |
| Состав набора | пистолет |
| Размер товара | 18 см |
| Материал | металл |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Размеры упаковки | 21×4×11 см |
| Производитель | Schrodel |
| Код производителя | 1012881F |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 3- лет |
| Рекомендуем для | Мальчика |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!